Резюме №81151     Обновлено 19 ноября 2016      377    
По договоренности
Будённовск (возможен переезд)

Мужчина, 64 года, состою в браке

Дети: есть (1998, 1986.1991)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

7 лет 6 месяцев

ноябрь 2016 — наст. время

Начальник ПТО

Жилпростройсервис (Строительство), Буденновск Ставропольского края

Исполнительная документация в строительстве. Графики производства работ. Журналы работ. Входной контроль материалов. Формы КС-2, КС-3, КС-6а, М-29. ВПДМ, ВОМС. ВСО. Расчет ожидаемой и фактической прибыли. Сметные расчеты (Гранд СМЕТА).


5 месяцев

май 2016 — сентябрь 2016

Ведущий инженер СДО

ЗАО "Стройтрансгаз" г.Москва (Строительство), Богучаны Красноярского края

Работа в составе штаба управления строительством. Приемка работ от субподрядных организаций. Оформление и сдача работ генеральному заказчику – ООО «ЦУП ВСТО» (КС-2, КС-3, КС-6а, Ведомости смонтированного оборудования, ВПДМ, ВОМС, и т.п.). Формирование отчетности об ожидаемом и фактическом выполнении работ. Расчет ожидаемой и фактической генподрядной прибыли. Оформление счетов и счетов-фактур. Участие в формировании РДЦ. Выполнение сметных расчетов на дополнительные работы и затраты. Формирование исполнительной документации.


4 месяца

ноябрь 2015 — февраль 2016

Начальник 4-го участка – гл. специалист Департамента технического заказчика НО СК «Фонд капитального ремонта».

НО СК «Фонд капитального ремонта» (Технический заказчик), Ставрополь

Обследование технического состояния многоквартирных жилых домов. Составление дефектных ведомостей. Проверка проектной документации и сметных расчетов на капитальный ремонт. Контроль качества и проверка объемов работ. Общее руководство участком.
(Зона деятельности – восток Ставропольского края).


1 год 8 месяцев

февраль 2014 — октябрь 2015

Инженер-сметчик

ЗАО "Стройтрансгаз" г.Москва (Строительство), Буденновск Ставропольского края

Работа в составе штаба управления строительством. Приемка работ от субподрядных организаций. Оформление и сдача работ генеральному заказчику - «Лукойл-Нижневолжскнефть» (КС-2, КС-3, КС-6а, Ведомости смонтированного оборудования и т.п.). Формирование графиков строительства. Формирование отчетности об ожидаемом и фактическом выполнении работ. Расчет ожидаемой и фактической генподрядной прибыли. Оформление счетов и счетов-фактур. Участие в формировании РДЦ. Выполнение сметных расчетов на дополнительные работы и затраты.


1 год 3 месяца

декабрь 2012 — февраль 2014

Заместитель директора по строительству

ФГБУ «УЭКГ и ЧВ» (Федеральное государственное бюджетное учреждение «Управление эксплуатации Кумских гидроузлов и Чограйского водохранилища») (Эксплуатация, технический заказчик), С.Покойное Ставропольского края

Административно-хозяйственная деятельность. Контрактный управляющий. Функции заказчика-застройщика и технического надзора. Председатель единой комиссии по закупкам товаров, работ, услуг. Участие, организация и проведение торговых и закупочных процедур. Формирование пакета документации для закупочных процедур.


4 месяца

август 2012 — декабрь 2012

Начальник административного отдела

Сбербанк России (Банковская деятельность), Буденновск

Административно-хозяйственная деятельность.
Функции заказчика-застройщика и технического надзора, формирование годовой сметы расходов, подготовка экономического обоснования затрат, контроль за сметой расходов. Общее руководство отделом. (Зона деятельности - восток Ставропольского края)


6 месяцев

январь 2012 — июль 2012

Специалист по организации и проведению закупочных процедур

МУП «Буденовское МДРСУ» (Дорожное строительство.), Буденновск Ставропольского края

Разработка ведомственных нормативных документов и типовых форм на закупку товаров, выполнение работ, оказание
услуг (223-ФЗ).
Участие, организация и проведение торговых и закупочных процедур. В части Федерального закона 94-ФЗ – как подрядчик, в части Федерального закона 223-ФЗ – как заказчик. Заявки на участие в торгах.


5 лет 2 месяца

декабрь 2006 — январь 2012

Главный инженер-строитель

ФГУ «Управление эксплуатации Кумских гидроузлов и Чограйского водохранилища» (Эксплуатация, технический заказчик), С.Покойное Ставропольского края

Функции заказчика-застройщика. Функции технического надзора в части производства строительных работ. Сметно-договорное дело. Председатель единой комиссии по размещению заказов на выполнение работ, оказание услуг и поставку товаров. Формирование пакетов документов и размещение заказов на проведения торгов. Организация и проведение торговых процедур.


11 месяцев

январь 2006 — декабрь 2006

Комендант

ЗАО «Банк Русский стандарт». (Банковская деятельность), Буденновск Ставропольского края

Охрана труда, техника безопасности, противопожарная безопасность, гражданская оборона, механик, С-1 (склад), технадзор, хозяйственная деятельность, рекламная деятельность.


8 месяцев

май 2005 — декабрь 2005

Руководитель регионального отделения в г. Буденновске

КТ «Социальная инициатива и компания». (Строительство, инвестиционная деятельность), Буденновск Ставропольского края

Привлечение инвестиций в строительство. Работа на фондовом рынке. Выдача кредитов на приобретения жилья. Рекламная деятельность. Приобретение и оформление земельных участков под строительство жилых домов. Оценка экономических рисков. Общее руководство отделением.


11 лет 6 месяцев

ноябрь 1993 — апрель 2005

Начальник отдела строительства, технической укрепленности и хозяйственной деятельности

Сбербанк России (Банковская деятельность), Буденновск Ставропольского крач

Функции заказчика-застройщика и технического надзора в части строительства, реконструкции, капитального ремонта, технической укрепленности и ОПС объектов Буденовского отделения №1812 СБ РФ. (


6 месяцев

январь 1993 — июль 1993

Начальник материально-технического отдела

ГОРРАЙОНО (Административная), Буденновск

Хозяйственная деятельность. Функции заказчика-застройщика и технического надзора в части объектов образования города и района.


8 лет 1 месяц

ноябрь 1984 — декабрь 1992

Ведущий инженер, ГИП

Институт "Агропромпроект" (Проектирование), Ставрополь

Планирование, организация и управление процессом создания проектно-сметной документации. Технико-экономическое обоснование строительства объектов. Авторский надзор. Подготовка и заключение договоров на выполнение ПСД.


1 год 6 месяцев

июнь 1983 — ноябрь 1984

Начальник отдела комплектации

Трест "Прикумскводстрой" (Строительство), Буденновск Ставропольского края

Организация комплектации объектов по фондовым поставкам. Формирование ведомостей потребности треста «Прикумскводстрой» в материалах и оборудовании. Контроль за сроками и качеством поставки материалов и оборудования.


4 месяца

август 1981 — ноябрь 1981

Мастер

ПМК-12 Треста "Прикумскеводстрой" (Строительство), Буденновск Ставропольского края

Организация производственного процесса строительных работ. Определение объемов выполненных работ. Списание материалов по форме М-29. Ведение исполнительной документации.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1981 г.

Новочеркасский инженерно-мелиоративный институт, г. Новочеркасск

Факультет: Водоснабжение

Специальность: Инженер-гидротехник


Курсы и тренинги

120 часов

Дата окончания: ноябрь 2010 г.

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (в рамках 44-ФЗ)

СКИПК (Северо-Кавказский институт повышения квалификации), г. Пятигорск


120 часов

Дата окончания: февраль 2007 г.

«Управление государственными и муниципальными закупками. Правовое обеспечение. Управление контрактом. Принципы, процедуры и специфика размещения заказов.» (в рамках 94-ФЗ).

ФГОУ ВПО Южный Федеральный университет, г. Ростов-на-Дону.


360 часов

Дата окончания: апрель 1990 г.

Совершенствование проектного дела систем отопления и вентиляции

Саратовский филиал Всесоюзного института повышения квалификации, г. Саратов



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Office 2003, 2007, 2008, 2010, AutoCad, Finereader. Fotoshop. Photoinstrument, Программы по обработке и конвертации аудио и видео, Grand-СМЕТА.


Знание иностранных
языков:

Английский (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Навыки личностного общения. Умение принимать решения и нести за них ответственность. Умение планировать и грамотно организовывать свой рабочий процесс. Навыки деловой переписки. Умение составления и оформления графиков производства работ, исполнительной документации (КС-2, КС-3, КС-6а, Ведомости смонтированного оборудования, Акты скрытых работ, Общий журнал работ по форме-КС-6 и.т.п.) Навыки работы с проектной документацией (чертежи, сметы). Умение использовать нормативные базы, представленные в электронном виде.


 Ваши хобби, увлечения:

Бег, футбол, литература, работа с компьютерной графикой.


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Внимательность, аккуратность, ответственность, склонность к аналитической деятельности, обучаемость, коммуникабельность, порядочность, терпение, дисциплинированность, грамотность.
Некурящий. Отсутствие алкогольной зависимости.
Здоровье - в порядке!